у всех тормоза ватные? Их либо нет, а нажмешь сильнее уже чуть не юзом идет... Постоянно в напряге ездишь.. На То 0 ездил, оф. сказал, они проверили

Всем привет, у всех тормоза ватные? Их либо нет, а нажмешь сильнее уже чуть не юзом идет... Постоянно в напряге ездишь.. На То 0 ездил, оф. сказал, они проверили все норм говорят))) Думаю может прокачать попробовать или колодки поменять...
 


Serith

New member
Есть такое. Чаще нормально, но иногда вообще возникает резкий переход между "чуток сбавить" и "уткнуться пассажирским хлебалом в лобовое". Хотя у друга на Весте то же самое, говорит.
 

ShadowBoy

New member
думаю, до осени поезжу, а там поставлю hi-q колодки. Они помягче, на прошлой гранте ездил, горя не знал, даже пыли на досках не было от них черной. + может не так схватывать резко будут. Плюс не скрипят, как родные)))
 

dimond345

New member
На То инженер по гарантии сам попробовал, из 4 раз все 4 я чуть не прилетел в лобовое . Это говорит, тормоза такие хорошие..
 

craw1er

New member
прокачивай, у меня было такое, после прокачки ушло на нет и колодки сменил сразу на тиир от спорт
 

Абрашка

New member
К ним привыкнуть надо. Сейчас торможу как надо в любых условиях. А после того как купил месяца два не понятно как тормозил
 
ну это у меня уже 10 машина, стаж тож не маленький.. Тормоза так работать не должны это 100%,либо просто мне повезло так
 

HepB

New member
много где пишут про проблемы такие с тормозами, не думаю, что это бракованные автомобили
 
Пока стоят сзади бАрАбАны, по другому не настроить...(( никонда не понимал, что стоит купить китайские( диски ) и ставить с завода...
 

CSRespect

New member
Это система BAS так работает. Эта машина для спокойной езды. Тормозить нужно плавно, тогда все хорошо. Система дотормаживания расценивает резкое нажатие на тормоз как аварийную ситуацию.
 

WIN

New member
да не торможу я резко, в том то и дело, что плавно когда пытаешься затормозить ничего не происходит, а потом идет резкий срыв и машина клюет
 

Сверху