У всех все впорядке с эрой глонас? Недавно заметил, что индикатор антенны горит красным и не гаснет совсем, в инструкции посмотрел, написано, что

ukrweb

New member
У всех все впорядке с эрой глонас? Недавно заметил, что индикатор антенны горит красным и не гаснет совсем, в инструкции посмотрел, написано, что неисправна голосовая связь. До этого все было хорошо, с чем интересно это может быть связано...

opqVAhjc9ac.jpg
 


Caprice

New member
Иногда красным бывает горит, но потом тухнет и горит белым, у тебя значит связи нет..
 

Scorpion666

New member
вот в том то и дело что было как у тебя) а сейчас вот горит и не изменяет цвет >
 

Taboo

New member
сомневаюсь что в Москве связь не может поймать полюбас что-то отвалилось...
 

Equ

New member
я просто сделал вызов, а когда ответили я сказал ПРОВЕРКА... ответили "вас слышно хорошо, вызов отменён, ДоСвидания"...
 

IRKSISTEM

New member
сами виноваты, что она работает криво, вот пускай и отдуваются, не мои ж проблемы >
 

worldpromoter

New member
я когда ОД звонил с этой проблемой, они сами сказали, позвоните и скажите что проверка, а то вдруг приедет экипаж... А я вот подумал, вдруг у меня и вправду голосовая не работает и меня не будет слышно, подумают ещё что... Так что лучше диагностику сделаю
 

Сверху