У всех защита двигателя так сильно уменьшает клиренс? Крадёт почти 10см. В планах занижение -50 или -70. Как с такой защитой это будет я не знаю

У всех защита двигателя так сильно уменьшает клиренс? Крадёт почти 10см.
В планах занижение -50 или -70. Как с такой защитой это будет я не знаю.

4X0MtTwZGuk.jpg
 


SEO Умнег

New member
Да сильно крадёт расстояние. Хотел бы переделать защиту, чтобы она ближе к движку была. Там крепления надо менять, короче мудрить что то надо.
 
у тебя защита стоит для коробки автомат, мне дилер такую же поставил..поругался за это. сказали на ТО нулевом поставят плоскую.
 

Yuliaz

New member
так он впритык к картеру и не должен быть.между картером и защитой должен быть приличный зазор чтобы в случае удара сам штампованный лист стали не так сильно встретился с картером. это защита,а не просто поднос под движком. все рассчитано
 
Зачем городской машине защита двигателя ? Разве заводской не достаточно ? Езжу по проселочным дорогам и не на одну машину не ставил защиту .
 

freefilm.org.ua

New member
в городе летом может защита и не нужна, а вот зимой - колея глубокая и ледяная в любом дворе.
 

rukol

New member
ну значит за городом снега не бывает, вот бы в городе хоть раз посмотреть на колеи и снега
 

balchasch

New member
это да, можно и 5 лет ездить и не ставить, а потом в один прекрасный момент как случится будешь потом бегать вокруг нее.
Мало ли что - внезапно ехать в неведомые ебеня или зимой с дороги выкинет в сугроб а под ним что то будет.
Один раз потратил 900 рублей и на весь срок этой машины спокоен.
 

s7en

New member
как нибудь спасибо скажешь этому куску железа, невзначай наскочив в яму или на проселке попав на щебень иили камень.
 

ikanewton

New member
Быстрей на пузо сяду в грязи на проселочной из за этой железяки . Не на одну машину не ставил .
 

NeoSov

New member
Недавно стояли рядом отцовская 2017 и моя 2019, у отца защита прям за бампер спрятана, моя же см 5 ниже.
Но так как машина приподнята и водворе есть машины ниже (они роль грейдера выполнять будут зимой) думаю нормально ползти будет.
 
пусть ниже, зато спасет днище движка от удара камней, льда и прочей херни на колее.умора берет когда топовые иномарки типа бмв, мазды или меринов(перенеприводные седаны) шкрябают низкими днищами заснеженные или обледенелые дороги и лежаки на пути
 

Сверху