У знакомого фл апрель 2020 года лифтбек. Вообщем проблема такая. При выключенном зажигании подключает повербанк к прикуривателю и происходит

У знакомого фл апрель 2020 года лифтбек. Вообщем проблема такая. При выключенном зажигании подключает повербанк к прикуривателю и происходит включение зажигания, остаётся подтолкнуть и машина завелась без ключа. Авто комплектации комфорт. Полный сток никаких доработок. У меня на фл 19го года такое не наблюдается.
 


Tima Tima

New member
Ну вмысле вы банку от прикуривателя хотите зарядить или наоборот?)))
 

wavezz

New member
Просто банка даёт в обратку через прикуриватель
Мне подарили Банку к телефону,но у телефона оказалось больше батарея и телефон заряжал банку.
Где-то уже встречалась такая проблема с банками и автомобилем.
 

mopss

New member
Есть ещё прикол с зажиганием при установки магнитолы когда замыкает провода что бы мафон работал постоянно то включается зажигание,правда там если не жёлтый к красному а красный к желтому последовательно тоже прикол
 

kumrevieja

New member
банку выкинуть нахрен и не заряжать от прикуривателя, а то машину спалит китайской банкой.
 

global_surveys

New member
Блин, у меня недавно была проблема, с зарядкой от прикуривателя. Зарядка работала больше года, все отлично, но в один момент на заведенной машине телефон показывал значек зарядки, но не заряжался. Когда я стал глушить машину, она не заглушилась и продолжала работать)) пока принудительно скоростью не заглушил. И при этом вылез чек "низкий уровень бортовой сети", хотя по выносному вольтметру показыаало 14.2. На следующий день, попробовал зарядить телефон, и тут же вылез тот же чек))) больше я эту зарядку не вставлял в прикуриватель

Хотя может совпадение, так как трудно объяснению поддается)
 

yuy

New member
Когда заряжаешь павер банк, включается зажигание, почему не заряжается повербанк, и как тогда его заряжать в авто
 

Сверху