участникам группы!))) И так, прошл год с покупки нового авто Лада Гранта Drive Activ (1.6/106/16v). Это был крайний до санкционный автомобиль в г.

Привет всем участникам группы!)))
И так, прошл год с покупки нового авто Лада Гранта Drive Activ (1.6/106/16v). Это был крайний до санкционный автомобиль в г. Санкт-Петербург. Цена автомобиля в салоне на 26.08.22г + допы составила 880К. Что имеем по итогу:
1. Пробег 20К
2. Кузов : мелкие недочёты - эксплуатация >, пластиковые пороги начали отходить. Нужно будет переклеивать.
3. Стекла: боковые затираются, лобовое имеет мелкие сколы и потёртости, опять же эксплуатация >
4. Салон: все чётко, без скрипов, сверчков и тд. А так же вопросов к материалам отделки нет.
5. Подвеска : 0 проблем.
6. ДВС: иногда, в жаркую погоду не запускается с 1 раза, хз, говорят болезнь > После смены заводского масла, при запуске двигателя появился писк ровно в 1 секунду, масленка гаснет также. Более нареканий нет. Масло не жрёт, работает ровно и чётко, тянет уверенно даже с кондеем.
Оформлял КАСКО, машину страховая компания уже оценила в 1 200К, вот делайте вывод ребята >

B-1bu7Cv3GA.jpg
 


до 100К думаю заменю Веста скорее всего, кросс. Хотя в багажник Гранты входят все подарки от тёщи с перегрузом
 

ultrasparc

New member
мне показалось,что у Весты СВ Гросс багажник больше,чем у моей Гранты седан.Или у меня не Гранта?
 

I-SEO.org

New member
почему то про вторую нот версию,добавил первую,всё равно одинаковы...

XLTNjHtR7Uw.jpg
 
сейчас посмотрел на Гранта седан и Веста СВ Кросс объем багажника одинаков.Сейчас кубаторю,что к чему и понимаю,что у типа который ко мне приезжал были сложены задние сидух вот и показалось что багажник больше.
 

chesserv

New member
смотрел Весты в салоне на днях, универсалов нету и не ожидается, движки только 90кобыл, 16 клоп неиожидаются и только в белом цвете. Решил что еще покатаюсь на гранте
 
мы из-за цвета и купили >Если честно, то просили за неё 1м100К, но пообщавшись с менеджером, понял, что это последняя машина и продать они её не могут уже как пару месяцев. Я предложил нал, мне отдали всю с допами, у них квартал видимо закрывался, премии >По итогу допы бесплатно : антикор, сетки в бампер, тонировка, защита двс, и куча всякого говна, типа коврики и тд.
 
щас на рынке вообще хрен знает что творится.....тоде думал новую гранту брать,передумал)до военные куда крепче и лучше
 

Xron

New member
Я вот не пойму с обвесом она длинее и шире кажеться чем обычная подскажите ребята?
 
как не странно был удивлён тем, что обработали даже под пластиком >видимо, снимали пороги. Нет, на твой вопрос нет, и почему нет брызговиков, потому, что весь пескоструй принимает на себя пластик. После зимы осмотрел, в шоке, только с внутренних и нишних его частей отпескоструило
 

Bop$yH

New member
Привет!У меня тоже досанкционная, но по страховой каско будет около 300К рублей, пробег 47000,2022 год.Люкс.
 
смени агента >или просто попробуй сам, через любой доступный сервис оформить Каско, цена рыночная от 1100000р >
 

Сверху