участников клуба LADA GRANTA.Такой вопрос.Кто не будь заливает такое масло в 182 мотор и подходит ли оно по допускам?Хочу отказаться от Т.О.У оф

Dextra

New member
Приветствую участников клуба LADA GRANTA.Такой вопрос.Кто не будь заливает такое масло в 182 мотор и подходит ли оно по допускам?Хочу отказаться от Т.О.У оф дилера.Теперь стоит вопрос о подборе масла.Цена-качество.ОФ.Дилер заливал Лада ультра 5/40. на обзор масла в Оil клубе.Кому интересно.

TbgWIEnXw7c.jpg
 


Да подходит, это япошки, корейцы, америкосы выёбываются скоро на 0w16 перейдут, на водичке будут кататься, А3B4-наша тема, a5b5 или ilsac gf-5 не бери, маловязкое
 
Если честно.То ждал только твоего компетентного мнения.Но тему удалять не буду.Может кому то пригодитсяЦна 2800 4л.
 
вот такое купил 2400 синтетика 5 на 40, фильтр 400р просто смысл покупать ноунейм? Многие генезис и Роснефть льют, вроде полёт нормальный

pAZU5LxSP24.jpg
 

vs

New member
да чёт там нет жарких дискуссий по этому маслу на Ойл клубе
 
2800 не адекватная цена?А Лукойл женезис армотек за 3900 но его вроде как перестали выпускать.Присадки закончились.
 

Мирон

New member
Стелс, Синтек, Тотачи, Рольф, Такаяма......чудо заводик всё успевают, не хочешь своё замутить масло?
 

lentaluxru

New member
Читал отзывы.Про это масло.Главное что нет угара как у некоторых.Покатаюсь посмотрю.И прокладку крышки клапанов за одно заменил на этом чудо моторе.А то весь мотор в говне.На конечно,обработка плоскости под крышку желает лучшего.Как будто молотком побили и напильником потерли.Пианеры рукофопые.Чё они там курят не известно.Наверное бульбулятор мокрый.
 

rukol

New member
а где ты нашел информацию по нему? Взял бы Синтек платинум или премиум он дешевле и акции бывают, по-любому с одной бочки, на синтеке много кто ездят уже
 
Я как истинный грантрвод уже купил его и залил.А после стал интересоваться.В следующий раз залью синтек.
 

vs

New member
Информацию нашёл на сайте магазина который его продаёт.Это МАСЛО МАРКЕТ у них сеть магазинов масло на любой выбор в магазине насчитал 40 бочек масла на розлив.На сайте пишут вроде как живые люди.Пишут что угара нет.И на Ойл клубе всё соответствует описанию на конистре.
 

Сверху