Удалось урвать комплект новых колёс с люкса, пробег был 40 км всего ! Взял за 22 000, тут же продал новую белку, итого 17 000 . Как думаете, норм

Удалось урвать комплект новых колёс с люкса, пробег был 40 км всего ! Взял за 22 000, тут же продал новую белку, итого 17 000 . Как думаете, норм по деньгам вышло ? Или дороговато!?

jFAM-OIox58.jpg
 


Manax

New member
более чем! я белку продал за 4,купил на зиму за 10 хенкук! на лето диски новые и резину с люкса за 21 т.!!!!

eBVwjf2zNZo.jpg
 

Equ

New member
ну мужичек продовал за 24, торганулся и отдал за 22 . За эти деньги лучше нечего не нашёл ! ВСМПО и слик 15 радиуса мертвые, либо резина лысая ...
 

JakoKruzo

New member
16К стоят эти диски новые, и пирелли это Г... Стоит в районе 2800 т.е чел вам ещё хорошо продал, потому что это всё равно б.у хоть и с пробегом в 40км. 26,27К абсолютно нульцевый комплект выходит.
 

DIDA

New member
у официального дилера один диск стоит 6 рублей, баллон резины стоит 4 рубля . Посчитай
 
да нафиг нужен этот ОД, это киковский диск, комплект стоит 16К. Колесо 001 зайдите по РФ доставка. Чуть ещё время пройдёт и с клаба будут и драйв актива. А ОД цены космос.
 

anye

New member
Зашёл, там нет этих дисков . Да и я на всех сайтах смотрел, ни на одном нет ... Значит нужно отталкиваться от цены дилеров так,как больше не где их не взять Хотя когда я услышал что пирелли стоит 2800 я понял,что это всего лишь пустые слова !
 

gfx

New member
что и требовалось доказать,ни одного четкого аргумента Говорит резина стоит 2800, заходишь в интернет она от 4 и выше . Диски говорит на сайте стоят 16 за комплект, заходишь на сайт,а там из кика с нашей разболтовкой и 15 радиуса всего один вариант ( и это диски от калины вроде бы, но не наши). Следовательно, ты случайно не балалайка мальчик ?
 

Сверху