Упала отвёртка маленькая, как достать? Это центральная стойка Упала

Упала отвёртка маленькая, как достать? Это центральная стойка
Упала туда

YzuqMWWT3x4.jpg
 


ywx999

New member
Под арками спереди и сзади с торцов порогов заглушки. Попробуй в них глянуть и попытаться достать.
 
Кажется мне, что чем дальше тем хуже и хуже...
Была подобная ситуация :
Уронил на коврик ключи от машины, недолго думая направил кисть, а за ней и всю руку по траектории падения ключа до тех пор, пока средний и указательный палец не коснулись брелка сигнализации. Затем раздвинув два пальца и пропустив между ними брелок, сжал их. После проделанной "операции" плавно, но быстро начал сокращать мышцы всей руки сгибая локоть по отношению к предплечью на 90градусов. В момент приближения ключа к замку зажигания неловким движением я вновь выронил ключи и повтроил действия вновь, после чего ключи наконец-то оказались в замке зажигания. Хотел как то пост об этом запилить, вдруг кому пригодится
 
так вот откуда у медиков такой богатый словарь сарказма. Пока выучишь все эти термины все синаптические пузырьки полопаются.
 

proplakat

New member
не всем дано, кто в космос летает а кто то отвёртку поднять не знает как
 

karik

New member
есть выдающиеся способности, а есть элементарные вещи. Так же есть отдельная группа людей собирающие АВТОВАЗ ну или рукожопы по народному
 
В момент когда закончатся силы и фантазия, а в мире наступит апокалипсис ты можешь купить две сотни ртутных градусников разбить их и содержимое влить в углубление, где лежит отвёртка, законы физики помогут вытолкнуть ответку на поверхность жидкого металла...
 

korsarr

New member
На шахе в далёком детстве барашек заднего фонаря из под бака доставал через заглушку проволочкой. Ну а тут не знаю.
 

Сверху