Уралы 1347 вместо штатных динамиков лучше будут? Стоят у кого? Без



shawlow

New member
У меня стоят HCX 130, им уже 10 лет, со старой машины снял, когда продавал. Очень ими доволен.
 
да их же наверно нет уже в продаже. Тем более под штатную магнитолу. Они и не раскроются наверное от нее
 

Lucky™

New member
Я штатную через месяца 3 продал, купил самую дешевую пионер MVH-S120UB. Отлично играет.
 

Mish

New member
у меня все уралы и передние и задние и в задней полке и пищялки,я так скажу это выкинутые деньги на ветер качество звука полное г....У друга стоят praid в такой же компановки как и у меня денег он потратил на 4000 тысячи больше а звук небо и земля.Не бери уралы.
 

kumrevieja

New member
Avatar cbr-620 ставь. Питаются от гу. И намного дешевле hertz. Передние поменял. Задние оставил сток. Ставь через проставочные кольца. А 13 менять на 13 особо смысла не вижу. А на разницу в цене между hertz и аватар лучше прикупи виброизоляции. И двери проклей.
 

ywx999

New member
не знаю. Поставил в передние двери. Pride onix 5, они 13е, доволен безумно. Играют без усилка, но правда от процессорного пионера
 
ну если саб есть это вариант конечно. Но у меня на тот момент саба не было. Да и все же компонентка качественнее если мы говорим не о громкости
 

Homer

New member
У меня стоят. Работают от штатной головы. Всё устраивает. Сравнить со штатной акустикой не могу, их у меня не было. Не меломан, но по мне играют за свои деньги отлично
 

Сверху