Уровень масла у вас на каком значении? У меня с покупки максимум было, щас чуть поменьше Вот думаю доливать до максимума или оставить на этом уровне

crash

New member
Подскажите пожалуйста!
Уровень масла у вас на каком значении? У меня с покупки максимум было, щас чуть поменьше
Вот думаю доливать до максимума или оставить на этом уровне? Пробег 1500
 


To_OL

New member
Вообще не принципиально, указана же граница минимума и макисимума, в которой и должно находиться масло
 

Lenar

New member
Так же на 2х машинах -вначале на макс,потом(примерно через 1000-1500км) на 2мм ниже макс и держится .На одной машине 5100 на другой 4500 и уровень держит.Складывается впечатление,что при начале эксплуатации, выгорает какая то присадка.... > Поспрашивал знакомых,на 186 движке не было такого,на 182 практически у всех.... Доливать не буду,хотя предпочитаю на максимум держать уровень,но каждые 500км поглядываю....
 

usama

New member
7500 скоро, планирую менять, самый низ (min) щупа на холодную. 182.
В начале пути было или середина, или чутка ниже. Сопливит самый правый болт спереди.
 

proplakat

New member
ты забыл что есть ещё вопросы какое лить масло, учитывая что люди с салона авто берут, но видимо книгу по эксплуатации и гугл у них сразу отбирают,как и мозги.
 
какое лить масло -это надо новую группу организовать...Просто достали.такое ощущение что все купили машину в первый раз.
 

Сверху