Услышал,что есть видеорегистраторы с возможностью сохранения видеозаписи на облачное хранилище,т.е. не на флэшку,а на удалённый источник хранения

Услышал,что есть видеорегистраторы с возможностью сохранения видеозаписи на облачное хранилище,т.е. не на флэшку,а на удалённый источник хранения,очень удобная вещь,если опасаешься,что запись с видеорегистратора злоумышленник захочет силой удалить,может кто приобретал себе такой регистратор.
 


если думаешь что он-лайн запись сразу летит в облако то какая должна быть скорость передачи данных и качество интернета? это нереально, если только отд сохранение некоторых моментов и то..
 
Даже при наличие супер скоростного интернета,что я очень сомневаюсь,возможно всё-таки запись на флешку, а потом синхронизация с облаком,так еще за облако платить придётся. Ерунда.
 

Bookvica

New member
Ролики с регистратора очень много весят, там трафик будет нереальный
 
Как бы там ни было а запись вначале должна осуществляться на флешку. Это буферный накопитель между устройством и облачным хранилищем.А на прямую в облако конечно это в наше время пока невозможно.
 

Paul Re

New member
а как же тогда с камер наблюдения наблюдают через смартфон удалённо,опять же просто смотрят,но наверняка запись не ведётся на смартфон
 

HepB

New member
вообще то да, если проходит видеосигнал высокого разрешения(Скайп,Ватсап), то и запись возможна.Весь вопрос в прямой записи в облако.Да и интернет скоростной не везде есть.Если только как я уже сказал сначала на флешку, а потом регистратор докидывает в облако как только интернет опять ускорился. На ВиндовсФоне, что то было подобное с синхронизацией с облаком One Drive. Да точно, вспомнил когда я свою Нокию 820 использовал в качестве регистратора то там была авто синхронизация с облаком.
 

Сверху