Установил 16е колеса. Фирма дисков Ritter 007, резина фирмы Kormoran Road Perfomance 205/45. Все отлично! Мягко даже после 15х колес с профилем

Всем доброго времени суток!
Установил 16е колеса. Фирма дисков Ritter 007, резина фирмы Kormoran Road Perfomance 205/45.
Все отлично! Мягко даже после 15х колес с профилем 195/55. Единственный момент-шоркает сзади в легкую и то из за того, что стоят проставки 15мм. Завтра уберу и все гуд
Всем добра

K8NQqKTuTtc.jpg
 


Dextra

New member
ну или так выйти из ситуации как вариант)
Резину кушать не будет изнутри после установки?
 
Была калина, 2007 гв. Ставил заниженную подвеску. Передний развал отрицательный, схождение нулевое. На сабле, шайбы убирал. Сзади, ставил пластины, -1°. По резине, всё было отлично. Проездил так, лет 6. Управляемость изменилась, в лучшую сторону.
 

Equ

New member
упраляемость уже чувствуется))острота руля радует. Да и в целом гармонично смотрится
 

ProGuru

New member
прост я счас хз. Говорят на грантах, сзади, уже -1° идёт. Поэтому хз, как с пластинами будет
 

Frau

New member
В другой цвет покрасить и все ок будет, типо цвет мокрый асфальт.
 

bald

New member
Тоже 16 диски взял с нестандартным вылетом. резина хэнкук 215/45 с усиленным кордом. тоже заваливал перед на градус с зади немного цепляет шумку прям краем чуть чуть, не критично заваливать больше не буду. При завале более -1 градус Вид портится на мой взгляд… ну и подвеска -70

9tqXZf5i7dc.jpg
 

Сверху