Установил biled модули в головную оптику и ПТФ(ПТФ 3х режимные просто ПТФ+дальний+дальний матричный) Админу добра!

Всём привет!
Установил biled модули в головную оптику и ПТФ(ПТФ 3х режимные просто ПТФ+дальний+дальний матричный)
Админу добра!!

55fSp7PIUv8.jpg
 


Dmitry Kislyak

New member
туманки 6 головная оптика 8 ставил сам, за разбор фар отдал 2 рубля остальное расходники по мелочи
 

Artemiy

New member
я думал взять ксенон линзы и вкрутить туда лампочки диодные но это лишнее соединение лишний геморрой
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
как авто звук я понял . От теплохода прожектора тоже говорят хорошие . Лупят так что мама не горюй
 

Moony

New member
Мне 30 зимой, это уже болезень, как ни как 6 лет в автозвуке, вице чемпион ХМАО даже получил
 

n1kon

New member
в плане по освещению вообще ни чего, все устраивает, точнее все практически возможное уже устоновлено.(есть фароомыватель Скиф, есть автокоректор Неlla, также устоновлены би лед модули aozoom a3, туманки были биксеноновые, в данный момент туманки salman 60вт.) так что возник просто интерес. Я и задал вам поэтому вопрос.
 
ааа не понял просто немного вопроса. Стояли у меня Салман на 5 линз на 7 линз по сравнению с тем что щас стоит Салман это вообще говнище!!! (Сугубо личное мнение) туманки Китай фирма ronan. Продаёт тип в Тюмени где их берёт хз. Но когда их поставил я так сказать прозрел. У меня щас проблемка только в том что головная оптика у меня 5500 а туманки 6000 и немного отличается по температуре именно на осфальте.
 

Сверху