Установил наконец противотуманки, доволен как слон. Подробности тут:

Установил наконец противотуманки, доволен как слон.
Подробности тут:




qi4coj3_6nY.jpg
 


elViento

New member
ну и включай их в туман нахера слепить людей))) понакупят китайского барахла и радуются как дети

x-R-JgQo1yk.jpg
 

krasavec

New member
кто тебя заставлял писать про пи$оров и китайский ксенон. И каким образом это относится ко мне? Фильтруй свои порывы.
 

gir71

New member
а ты задумайся каким углом это тебя задело )) сам решу что писать в твоих советах не нуждаюсь )) и в самом деле ума как у улитки раз так тормозишь ))читай с боку там больше соку а лучше с права там больше сала !!! самопала наделал и говорит все ровно-лишать таких ву надо или тс на штрафстоянку и штраф тысяч 30 мож думать начнёшь к старости
 

Smile

New member
Ту сам задумайся, зачем ты написал про китайский ксенон в ответ на пост о светодиодных фарах. Может мозгов не хватает отличить одно от другого?
 

Rockafella

New member
забей отлично светят-хорошая работа ладно китайский диод(не ксенон) и китайские реле и самопальные линзы так пойдёт???
 

trofimov

New member
Диод не китайский, реле тоже не китайское. самопальная линза дает светораспределение не хуже заводской, чего ж не пойдет? Полно мудаков, которые ездят с включенными ПТФ при обычных ночных условиях виимости, при этом птф слепят не хуже дальнего, но тебе надо было до меня до....ться, за то что установил противотуманки и сделал синхронное их включение с дальним?
 

max`

New member
пошли вы в лес короче затарюсь я таким делом и буду вас слепить и выжигать за ваш любительский лед https://www.youtube.com/watch?v=Pit33Lng2so https://www.youtube.com/watch?v=yc_rSZgPkfA
 
Нормальная комплектация была неинтересна, поскольку пришлось бы платить в том числе за установленную музыку, которая меня гарантированно не устраивает.
 
Музыка меня тоже не устраивает штатная, зато куча всего остального годного сразу есть в нормальной комплектации) как минимум рычаг кпп выглядит не как старый тапочек с помойки)))
 

Сверху