Установил парктроники. Обошлись 780 руб заказывал с известного многим китайского сайта. Отлично работаю. Расстояние до припятствия указывают верно и

Установил парктроники. Обошлись 780 руб заказывал с известного многим китайского сайта. Отлично работаю. Расстояние до припятствия указывают верно и плюс звуковое предупреждение. Отображение на маленьком дисплее который установил над зеркалом заднего вида. Советую другим. Установка и подключение простейшее

CfCeOXkPfjw.jpg
 


tisi

New member
ну время займёт. Но справится почти каждый. Лучше бампер конечно снять
 

Katrin_fabrikon

New member
поверь даже чтобы снять бампер нужны руки, кто то даже лампочку поменять не может а ты тут на парктроник разогнался
 

Ренат

New member
для таких дорога к дилеру купить у них парктроники за 3500 с тремя датчиками. И установить за 4 тр.
 
по рекомендации стар лайн антену эту надо ставить в правый угол,так ловить будет лучше . У меня дилер сраный тоже на середину прилепил
 

Ludmila Portnova

New member
мне ставили в "угона. Нет". Тоже висит по центру. Где связь между "поставить в правом углу или поцентру" и "ловить будет лучше" - не вижу в упор.
 

kick

New member
не помню с чем это связано, но это говорили в офф центре стар лайн, типо там какая то площадь больше и ТД и тп, и сказали что по колхозу установили .А самое главное у меня на старой машине гораздо дальше ловило чем на новой, значит все таки есть разница в установке
 
в этой приблуде установлен датчик биения и чтоб он чувствовал машину его установили по середине а не с краю
 

Аляска

New member
Парктроник со светодиодным индикатором, с 4 датчиками парковки, дисплей с подсветкой парктроник парктроники для авто парктроник 4 датчика парктроники парктроник с камерой партроники на авто датчик парковки
https://a.aliexpress.com/_ABkNt9
 

violinka

New member
Ничего не скидывал, через проволоку протянуть датчики и все, делов то
 

baixx

New member
два зайца убил. Установил датчики и промавилил все за бампером. В бампере зато уложил кабель в фиксаторы и они там не болтаются
 

Сверху