Установил ПТФ салман 60w 1 режимны,все бы ни чего, но вот при нагреве они потеют прям по середине у всех так с ними или у меня брак? И еще самое

miha777

New member
Установил ПТФ салман 60w 1 режимны,все бы ни чего, но вот при нагреве они потеют прям по середине у всех так с ними или у меня брак? И еще самое ужасное,это то что не могу их нормально отрегулировать.Левую туманку опустил,все классно и чётко а вот правую не могу опустить на такой же уровень,тупо болт регулировочный дальше не дает крутить больше(( И в итоге СТГ у левой туманки почти на уровне ближнего света.В итоге пришлось и правую поднимать на тот же уровень.Пока так оставил,не слепит на ровной дороге но не больших уклонам думаю буду моргать с такой регулировкой.Не у кого не было такой проблемы?
 


daonlp.org

New member
У меня нормально отрегулировано, даже ещё можно опустить!

NAhAswXXFmM.jpg
 

Somar

New member
Вот и я о том же,как будто верх ногами стоит но нет)
 

Romanoff Vlad

New member
У меня Салман 7линзовые не регулировались,упирались в очки или как там их, шайбы подложил, теперь нормально)
 

gfx

New member
я подложил 3 не толстые, 2 показалось маловато, прикручиваешь саморезом прямо между туманками и очками, и главное бы самореза хватило)
 
Аа,сначала не так понял тебя,в заглушки стекло туманки упирались у тебя получается? Но у тебя получается обе упирались а не одна только?
 

lucker

New member
попробуй на месте саму туманку вверх вниз наклонять, как ведёт себя
 

CSRespect

New member
Да я просто саму систему регулировки не так понял изначально.Думал внутри фары потроха вверх-вниз ездят как обычных фарах а тут получается что вся туанка полностью двигается при регулировке и заедает об края заглушки,так ведь?)
 

Lev Malkov

New member
сама туманка ходит отдельно от черного пластмассового крепления вверх вниз)вот саму туманку(не крепление) попробуй вверх вниз наклонять)
 
да,сто пудов в этом проблема, спасибо,буду исправлять.Просто не понятно почему одна заедает только,вроде крепления идентичные что на бампере что у туманок)
 

livemouse

New member
Потеют - значит воздух попадает снаружи, силиконом проклеять надо было чтоб всё герметично было.
 
Смотрел что проклеивают но не помогает и в итоге вентиляционное отверстие больше делают по диаметру и тогда якобы норм) Ну короч придется их явно 2 раз снимать все таки.
 

Сверху