Установил разетку для задних пассажиров . Подключал от передней разетки . Удобно получилось

loveumaryii

New member
Установил разетку для задних пассажиров . Подключал от передней разетки . Удобно получилось .

uVCjiyG7Lvw.jpg
 


abrikos

New member
если так, то забирай к бубеням у ребенка планшет (или что там у него) - давай ему книгу! Описунеешь потом через несколько лет его из онлайна выковыривать.
 
ну как воспитывать я разберусь . Здесь суть в комфорте для задних пассажиров, зарядить телефон элементарно когда едешь на дальнее расстояние, никто не тянется вперёд )
 
не, Дим, ты извини, если что, я ни в коем случае не лезу в воспитание твоего ребенка, у нас и своего-то нет к 40 годам, к сожалению. Просто буквально на глазах яркий пример - у товарища малой с 2 лет сунут планшет в руки и все - ребенок занят, родители свободны (ну как свободны - тоже в интернете). Сейчас это тихий ужас какой-то - без телефона истерика, с телефоном не достучишься - вся там. Они сейчас волосы на себе рвут, я им тоже в свое время то же самое говорил, сейчас вспоминают - не послушали дурака. А тогда - отстань, своих будешь воспитывать...
 

mager

New member
ну а для пассажиров - да... Причем не только задних, иногда все розетки заняты, жене негде телефон воткнуть зарядить... Главное, чтобы предохранитель держал все эти гаджеты.
 

Annyserf

New member
я тебя понимаю прекрасно . Сейчас к сожалению время диктует свои условия, и вокруг одна электроника - хотя в наше время развлечением было палки, гаражи и подъезды зимой ))))
 
условия, как нам относиться ко всей этой дребедени, кроме нас самих нам никто продиктовать никогда не сможет))) В корне наоборот - другой пример! Племянник жены с малых лет срать хотел на компьютер и всю остальную дребедень. Глаза, говорит, болят... Сейчас на 4 курсе учится, подарили ему телефон родители (смартфон то бишь). Продал его через месяц, купил кнопочный - нахера он мне, говорит, нужен, я в нем время свое убиваю, которое могу потратить на спорт (бегает с 6 класса) и на баб. Начитан чуть ли не больше, чем я к своему сорокету, поговорить просто приятно с человеком - исключительно грамотно построенная речь, без всех "э-э-э, м-м-м, ну, типа, короче это и прочих мычаний.
 

Skorp

New member
не актульно книга в наше время.Она конечно нужна, но электронные устройства берут верх над ней. Развиваться ребенок должен в ногу со временем. У меня сын 10 лет легко из компьютера выходи без истерик и он не поглощен с головой в гаджеты. Просто с рождения знает, что это такое.
 

lucker

New member
а вот и неугодали, все зависит как заинтересовать ребёнка, наш в свои 12 сам уделяет компьютеру 2ч в суб и воскр, все. Остальные дни учёба в захлеб, очень любит географию, историю, англ.яз,ботан короче
 

VTB

New member
Я также сделал, но вставил авто-розетку, зимой подогрев задних сидений там включаю, компрессор удобнее в неё включать.
Когда монтировал, заодно стянул тросы КПП между собой, во избежании лишних выбращий.
 

amar

New member
На дольняк, полезная вещь, чтобы задние не отвлекали.
 

Сверху