Установил резинки уплотнительные и пластиковые накладки на пороги. Цены на уплотнитель как из золота сделаны..

Установил резинки уплотнительные и пластиковые накладки на пороги.
Цены на уплотнитель как из золота сделаны...

mLPvpd8NDcs.jpg
 


lyuda

New member
правильно сделал.Родные наружные не герметично к двери прижимаются.А в паре с этими будет плотно.
 

westar

New member
я тоже снизу поставил и вертикальную.А сверху сам приклеил.
 
а уплотнитель по верхней кромки двери лепестком вниз приклеен? Не очень понятно на фото. Можно чуть ближе сделать? Тоже на днях хочу приклеить z-уплотнитель.
 
с низу поставил уплотнители дверей в штатные места, потом начал замечать окна опускаешь потом поднимаешь и стекла влажные все, пришло к мнению пусть там всё открыто будет ля хорошего слива да и для проветривания >
 

Anton495

New member
ну во первых резинка к дренажам еле еле прилегает, во вторых по мимо дринажей под резинкой есть дренажи по бокам круглые, вчера в рамку двери верху дунул мовиль, все с низу вытекло спокойно, это при том что мовиль более густой, так что не выдумывай
 
там непросто так на задних дверях в районе арок стоят заглушки куда крепятся штатные уплотнители а по низу двери таких заклушак нет, пусть лучше будет все открытом все лучше будет проветриваться, а так каждый пусть решает сам для себя >
 
ну дак ты же вставляешь в специальные отверстия, а не в дренажи, правильно если резинок нет то зачем закрывать эти отверстия с низу, пусть будет, хуже от этого не станет а вот с боков наоборот правильно, чтобы вода не затикала и ТД . На самом деле я поставил, уже пол года прокатался, особо разници в комофртнее я не заметил, что стало тише или ещё что то . Если машину долго не моешь пороги все ровно становится грязноватые, ну если доступна такая опция то пусть будет
 

Сверху