Установил рыжие ДХО предыдущие лампочки выгорели в течении двух недель, тк были крашеные поверх. У этих ламп крашено само стекло надеюсь не

Patri0t

New member
Всем доброго времени суток
Установил рыжие ДХО предыдущие лампочки выгорели в течении двух недель, тк были крашеные поверх. У этих ламп крашено само стекло надеюсь не выгорят

8L3pxIAXavs.jpg
 


катаюсь с весны с такими, каждый день мимо поста два раза, плюс по городу экипажи, останавливали два-три раза за все время, про лампы не слова
 

allprikol

New member
у них стандарты другие. У нас положено цвет в рабочем режиме:
Габарит, ближний, дальний, ДХО - ТОЛЬКО белый.
Передний ПТФ - белый, жёлтый.
Поворотник - только жёлтый..
 

Циник

New member
вообще то запрещено ставить любой оттенок цвета на морду, кроме ораньжевого, желтого и белого. Так какой же повод то?
 
это могут расценить как изменение в конструкцию автомобиля)) Раз завод ставит белые, типа должны стоять белые, а не желтые или оранжевые. Это же не противотуманки.
 

trink

New member
Не волнуйся стекло не выгорит, сама лампа месяца через 2-3 сгорит, проверено
 

Egorspbxxx

New member
ну и хрен бы с ней))сгорят поменяю. Те крашеные лампы, которые я снял-все еще горят, хотя я их устанавливал в октябре 20го
 

bazerbeliar

New member
я рыжие заказывал с Алика, два комплекта сгорели, купил себе диодные там же, с весны все ещё горят
 
с весны катаюсь с такими, у тебя наверное от музыки просадка есть раз перегорают. По-моему ты мне их и советовал тогда взять
 

torg33

New member
тоже грешил на музыку, но вроде бы обычная лампа не должна от просадов умирать
 
фары ближнего света должны быть только белого цвета,
для дальнего разрешается тоже только белый,
для противотуманных огней – белый или желтый,
поворотник (передний и боковой) – жёлтый,
передний габарит – белый,
ДХО (дневные ходовые огни) – белый цвет.
 

Сверху