Установил самостоятельно камеру заднего вида от teyes, это лучшая камера из всех, которые я видел, что в иномарках вроде крузака, что в обычных

Установил самостоятельно камеру заднего вида от teyes, это лучшая камера из всех, которые я видел, что в иномарках вроде крузака, что в обычных бричках. Ночью видно как днем. 170 градусов обзорность. Мафон тоже тиайс.
 


Aircash

New member
магнитолу девушка дарила, не знаю цены, в районе 15 по моему, а камера 2500
 
у теус матрица Сони, 1080 разрешение и плюс ночная съемка, завтра залью более четкое видео в группу, на скорую руку записывал)
 

And90

New member
ссылку можно? Стоит такая же магнитола, камера только перегорела, не могу отдельно найти.
 

Chief_V

New member
Хотел как у тебя купить и магнитолу и камеру, но ценник меня остановил
 
посмотри kingbeats k2 plus. Производитель один. Стоит чуть дешевле. Бомбическая камера в комплекте. Рекомендую 3/32 памяти (минимум. Больше - лучше)
 
у меня камера широкоугольная full hd, 2к стоит, обзор 180, тоже с разметкой. Нормально и ночью и в сумерках без уличного освещения
 

OPC

New member
Камеру заднего вида в любой момент можно включить? Или отзадней передачи включается
 

prcost

New member
там два варианта подключения, я подсоединил просто от задней передачи, можно еще подключить с возможностью просмотра видео в реальном времени в любой момент и, если не ошибаюсь вести запись с этой камеры, что то вроде регистратора
 

gorelict

New member
на задней скорости включается камера, провод плюс подключают на задних ход габарит
 

White88

New member
Поставил камеру заднего хода за 800 р практически тоже самое ночь обзор отличный . 160 ° . Работает уже два года нареканий нет.
 

karaboz

New member
Тож норм

LeByc3BxJfw.jpg
 

Сверху