Установил сегодня teyes cc3, брал на али по скидке за 16800 (3/32). Функций много, пока не разобрался. Датчик gps, 4G установил в бардачок, сигнал

Annyserf

New member
Установил сегодня teyes cc3, брал на али по скидке за 16800 (3/32).
Функций много, пока не разобрался.
Датчик gps, 4G установил в бардачок, сигнал хороший.
И вот вопрос, у кого установлена такая магнитола с усилителями, как настраивали? На усилке кручу, ничего толком не меняется, получается всё нужно с устройства настраивать?

Q76RNgHx_2M.jpg
 


9 дюймов. Мне вчера тоже поставили сс3, усилитель 4 канальный подключили через RCA которые в комплекте были. Всё работает.
 

romfdor

New member
Сс3 сильно отличается от сс2 и х1? Кто в курсе? Хочу приобрести, но не хочется переплачивать
 

Zonderman

New member
от сс3 отличается типом матрицы экрана, а по начинке почти тоже самое
 

OtDushina

New member
сс3 лучше стоит кулер, поддержка сим карты и 32 полосный а сс2 16 полосный сс3 поддерживает голосовые команды сс2 нет
 
Если усил крутишь и ничего не меняется, может переключатель фольтров на усе стоит в положении full? Т.е полная полоса. Подключил все правильно? Саб подключается чере Y кабель, тк на выходе из магнитолы один RCA, а на входе в усь два
 

bambini

New member
вот я идиот спасибо) переключатель походу сдвинул когда крутил, щас всё норм
 

Noiniadow

New member
А такой вопрос как вы смогли подключить сабвуфер ? Расскажите Пожалуйста
 

mrKrabs

New member
а у меня через Y не пошло на активный саб. А если подключить на rca для задних колонок, то всё нормально. Где туплю понять не могу.
 

Сверху