Установил сиденья от соляриса. Купил уже переделанные под гранту, с подогревом вазовским. Чехлы тоже продавец отдал. Встали огонь, лифт, отсутствие

NFire

New member
Установил сиденья от соляриса. Купил уже переделанные под гранту, с подогревом вазовским. Чехлы тоже продавец отдал. Встали огонь, лифт, отсутствие барашков и более удобная посадка. Обошлось в 5 тр. Поставил сам за 30 минут

Md0jWIPT7fs.jpg
 


proplakat

New member
Переделаны в каком смысле? Просто высверлены отверстия под болты или больше что-то? И как насчёт смещения по центру? Нет ощущения что немного в бок от центра руля сидишь?
 

westar

New member
на все вопросы в этом видео есть ответы, я собственно и загорелся сиденьями после его просмотра. Переделка не сложная, все по центрам, сидеть оч удобно
 

Delo107

New member
блин. У меня рост 1.90. мне высоко. Была калина там ниже было.
 

karaboz

New member
Чётко то чётко,но кудаж ещё выше заводских.Я после приоры ощущаю себя как на камазе.
 

Lev Malkov

New member
вообще никакого дискомфорта, выше минимального штатного может пару сантов и то субъективно, рулеткой не мерил, лениво, меня все устраивает)
 

MADSaturn

New member
значительно лучше боковая поддержка, не такая как в гранте спорт, но все же гуд. Длиннее сидушка, ногам удобнее, прогиб спинки есть небольшой, комфортнее спине
 

Сверху