Установил уплотнитель лобового стекла от калины 11185206062. Пока его поставил- обматерился))) Для противников уплотнителя- была калина в период с

Установил уплотнитель лобового стекла от калины 11185206062. Пока его поставил- обматерился)))
Для противников уплотнителя- была калина в период с 2009 по 2015, никакой ражавчины и протертой краски не было.

OjSAcLtqOMU.jpg
 


And90

New member
Я тоже купил эту резинку. Сделал попытку и понял, что это невозможно, т.к. у меня стекло очень близко к крыше приклеено. Заклеил бронеплёнкой.
 

bully

New member
завел сбоку и матерясь тянул плоскогубцами. Баллон силикона туда вдул))) в середине клей торчал- пришлось изнутри подрезать и чтобы он не топорщится вырезал в середине внутреннюю часть.
 

wcat

New member
Во, во.... Мне в лом было корячиться. Ещё и стекло можно нае....треснуть.
 

KYRIIL

New member
нормально дотянул и теперь доволен установленным уплотнителем)))
 
И хорошо - защита от сколов рамки. Только вот есть опасение, что под ним мокнуть будет и ржаветь. Конденсат...то да сё.
 

sablotron

New member
на лк1 ничего не мокло и не ржавело) да и сегодня хочу обезжирить кузов и пройтись под ним шприцем с черным герметиком.
 

KYRIIL

New member
Я попытался установить, через полчаса плюнул. Валяется в багажнике )
 

Rockafella

New member
колхоз- это что-то левое и не родное, типа пленки. А это штатная деталь, которая ставилась на лк1, но из-за удешевления процесса эта деталь исчезла.
 

Сверху