Установил защитные сетки в бампер стрелка11 цена вопроса 4000. Один мне сказал дорого, а сам прокуривает ежемесечно по три касика

korektor81

New member
Установил защитные сетки в бампер стрелка11 цена вопроса 4000. Один мне сказал дорого, а сам прокуривает ежемесечно по три касика.

47pyZMK74zM.jpg
 


sexsamara

New member
Защитная сетка обошлась 400 рублей, требуется только снять бампер чтобы ее установить.
 
350 рублей обошлась сетка, ячейкой 10мм, вырезал под верх и низ, не снимая бампера на хомуты посадил.
 
Он хоть на удовольствие деньги тратит, а не на борьбу с ветряными мельницами за бешеные деньги

P.S Сам не курю и сетки не ставлю.
 

trofimov

New member
Дмитрий доброго времени суток! Смотрится, привлекает внимание. Я радиатор ещё не чистил, поставил прошлым летом, датчики сработки вентилятора не менял, остывает быстро до рабочей температуры. На мойке машкару смыл и поехал дальше.
 

strx

New member
просто я посмотрел на радиатор у нас на дорогах камней немерено, покоцан уже. А сетка у стрелок не такая что на рынке продают. Я такую не видел унас на рынке. Эксплуатация покажет. У соседа через полгода проржавела.
 

awtech

New member
Прошло лето, осень, зима, почти весна-вид не потеряли. Цена твоих прикольная. Даже если и вид потеряют п... уй, куплю такие же в замен, пиво попью месяцем позже.
 

MEGApixel

New member
Не ставил сетку, пробег 60, езда чисто трасса передаю привет тем кто ведется на это фишку диллера)
 

NeoSov

New member
посмотри на Радиатор)
И шальной камень прилетит
Потом передавай привет
Первым стоит радиатор кондея
А этот замена его
В районе 7 тыс
Установка
Заливка новых всех жидкостей
Вот и встанет 10+)
А экономия 300р
А для изысканных
2000тыс)
Превращается в 10+ и геморрой
Камень может стрельнуть
И после замены в первый день
И опять по кругу
 
да да) а еще камень может в стекло стрельнуть, бронепленкой закатать? Еще камень в башку может попасть, в каске ходить?) Можно бесконечно только с камнем продолжать.
 

soccerrooney

New member
в стекло меньше шансов
Чем в радиатор
Т.к
В основном все камни в бампер летят)
 

SERG85

New member
не давно на первой машине менял радиатор, пробег 600+ и камушки прилетали, и много чего я нашел в нем но потек у горловины.
 
аха) я ведь не поленюсь сейчас и сфоткаю лобачь и радиатор)))) сравним сколько тычков от камней
 

Сверху