Установка подлокотника АЛАМАР Гранта 1 на сидение с регулировкой по высоте. Фото отчёт

Glaz24

New member
Установка подлокотника АЛАМАР Гранта 1 на сидение с регулировкой по высоте. Фото отчёт.

1lu3nj3-yxc.jpg
 


aresstokrat

New member
Там приваривать надо еще что то к сиденью или нет? Чет не очень понятно. То что подпилил видно
 

prcost

New member
Да. Я сперва пробовал не снимая. Только вымотался как уж на сковородке
 
ясн. Надо будет тоже заморочится. Некуда прям руку деть. Когда еще на фл появится не извесно
 

simuran

New member
если сидение водителя чуть опустить и отодвинуть назад,а пассажирское полностью вперед,то все там нормально подлезешь с заднего сидения.
 

Sansey

New member
хороший подлокотник Я еще ниразу не пожалел,что поставил себе.
 

mosdiploms

New member
только не совсем понял, что нужно обрезать и спилить. Я думаю по месту разберусь
 

trinity

New member
подлокотник под обычную Грантовскую сидушку без,,лифта".
Надо штырек отрезать и потом примерить как угол обточить.
Там разберешься.
Все будет по месту понятно.
 

brovka_a

New member
я и говорю по месту разберусь. С грантами не сталкивался просто никогда, до этого приора была, дк там ничего не надо было устанавливать, был родной, заводской, литой из пластика колодец
 

max`

New member
У меня на старой Груне такой стоял, низковат для руки и пришлось наварить и сделать по выше. Через год штырь начал гнуться в сторону, не наваливайтесь!
 

mustafa

New member
Вот я таких отзывов полно прочитал и в раздумиях купить его или обычный бар с нишей и вырезом под ручник.
 

Кирила

New member
От ваз 2110 остался подлокотник который просто ставиться норм встал и есть что положить туда
 

addineTip

New member
Народ а не слышно в 2019 не собираются ставить заводской подлокотник хотя бы в люксе?
 

sportmen

New member
с сентября 3019г., слышал начнут ставить на русские машины подлокотник.Но только на ЛЮКС.
 

NeoSov

New member
Ну так себе юмор. вопрос был задан потому что с Вестой было примерно такая же картина. С начала выпустили с "псевдоподлокотником" а потом постепенно оснастили все варианты комплектации, может с грантой ФЛ будет так же?
 

Сверху