УСТАНОВКА РАДИАТОРА ПЕЧКИ ОТ GRANTA FL НА LADA KALINA, GRANTA (ДОРЕСТАЙЛ) Lada Granta FL появилась в 2018 году. Она получила обновленный внешний

УСТАНОВКА РАДИАТОРА ПЕЧКИ ОТ GRANTA FL НА LADA KALINA, GRANTA (ДОРЕСТАЙЛ)

Lada Granta FL появилась в 2018 году. Она получила обновленный внешний вид, измененный салон и ряд технических доработок. Например, на Granta FL с завода начали ставить более производительный радиатор отопителя со съемными трубками. Владельцы Lada Kalina и Granta (до 2018 г.в.) нашли способ установить этот новый радиатор печки на свой автомобиль своими руками.

Читаем:

После статьи есть опрос, просьба оставить свой голос. Спасибо!
 


nikolai1200

New member
ну тебе не нужно,найдуться кому интересно,FL это клон калины,морду поменяли и ВСЁ!
 

s7en

New member
ага клон. А не чё что на фл трубки от радиатора откручиваются??
 

Santus

New member
вместе с мордой и радиатор, я так понимаю??? Так зачем нам смотреть колхоз, который не касается машин нашего выпуска?
 

zlobiki

New member
да мне по барабану что там откручивается,я беру базу на которой сделана,что 1 Гранта что 2 это калина,причем 1калина была лучшим вариантом,чисто моё мнение,в своё время владел и калиной и 1грантой,и повторюсь FL это измененный внешний вид,не более того,в техническом плане не вижу ничего нового.
 

Татьяна

New member
Мы эти радиаторы с 2015 года ставим, на первой гранте они тоже стоят, произведенные с сентября 2015 года
 

allprikol

New member
Теперь трубки радиатора печки внутри салона гениально, если потечёт, салон утонет гениально . Подстава автоваза, на калине трубки выходили наружу и крепились под капотом. Пилишь окошечко пластика, чтоб достать и поменять без проблем. Чем разбирать всю панель, чтоб достать печку.(калина13год)
 

Сверху