Установка зарядки для девайсов. Сделал все красиво. Думаю по фото все понятно, если будут вопросы с радостью отвечу. Тема для обсуждения: подключение

ale49809608

New member
Установка зарядки для девайсов. Сделал все красиво. Думаю по фото все понятно, если будут вопросы с радостью отвечу.
Тема для обсуждения: подключение сделал через провод питания магнитолы, получается я не нарушил гарантию АвтоВАЗа? Но нарушил гарантию магнитолы что думаете господа?

2XuVA4RHR6o.jpg
 


freefilm.org.ua

New member
Думаю похеру на эту псевдогарантию, деньги берут, а ремонтировать толком и не могут, почитаешь комменты тут, у од такие рукожопы работают что просто жесть
 

Camomile

New member
а модуль зарядки это готовое устройство или как?. И если да, то как называется и где найти его? Какой ток заряда кста?
 

Аdmin

New member
да это готовое устройство. Данные на фото. Найти не трудно в автомагазинчиках.

u8Eo4jbpugg.jpg
 
Сделал на 4 из 5 по красоте
На 5 - это без вырезания изоляции проводки. Вытащил бы саму клемму, разжал бы её, к существующему проводу добавил бы новый.

Ну и так отлично
 
хотел так. Но на работе не нашёл спецзажим такой, решил не нарушать заводскую опрессовку, ибо обратно плоскогубцами будет уже не так надёжно.
 

ShadowBoy

New member
По поводу гарантии- нарушил, думаю, Не стоит обольщаться. Врезка-она есть врезка. Но я не за гарантию, а за удобство! Тебе удобно и всё. Если тебе гарантия нужна езди к ним менять масло- с уверенным видом а про эту врезку молчи.
 

gfx

New member
Ты им это только не говори. Не смеши. Ток заряда юсб фигачит через что по воздуху?
 

Сверху