Уважаемые, а кто знает, что за сигналку ставят ОД на Luxe



Siner

New member
Мне ставили Starline a93, с автозапуском. В 13 тыс все обошлось
 

Xron

New member
там галочка стоит в Luxe - охранная сигнализация (в комплекте), я так понимаю уже в цене машины (бесплатно), но что за сигналку они ставят?
 

Zhdan

New member
Там да стоит, с завода центральный замок, приоровский ключ
 

Nasdaq

New member
в люксе уже предустановлена простейшая сигнализация, но без автозапуска и с радиусом действия управления замками автомобиля метра 3 и без обратной связи.
 


oe9wtbzgfyA.jpg
 
мне starline a39 за 17300 в люкс пристиж поставили, поначалу цена вместе с установкой была 14300, пока не напомнил что люкс. Видимо на люкс дороже, хотя в люксе уже все концевики установлены.
 

OPC

New member
ребят, а что тогда обозначает - охранная сигнализация - в перечне комплектации Люкса?
 
у меня люкс со штатной сигналкой! Вроде охраняет, на ветер, громкий звук и все подобные раздражители реагирует! Т.е. охраняет. Зачем деньги вываливать за установку другой, не пойму...
 

Sansey

New member
нет она еще и сигналанит штатным клаксоном, при вскрытии дверей,багажника или капота. Датчика удара нет.
 
Открывает
Закрывает
Опускает стекла сначала переднии потом задние и наоборот.
Багажник открывает.

Sn61ysxnkBA.jpg
 

Mishelin

New member
У меня на калине штатная сигналка стояла. И центральный замок и датчик удара и колокол, все там установлено. Ключ - брелок, выше фото.
 

Redactor

New member
А кто нибудь, активировал функцию автозапирания дверей при движение со штатной сигналкой ? Если да то отпишитетесь( в книге не нашёл ) заранее спасибо !
 

Сверху