Уважаемые друзья! Были бы вы настолько любезны поделиться фотографией мини исо, необходимого для подключения саба к штатной магнитоле (с крутилками

Уважаемые друзья! Были бы вы настолько любезны поделиться фотографией мини исо, необходимого для подключения саба к штатной магнитоле (с крутилками которая).
Глянул - есть штекер и просто провода; есть штекер и тюльпаны... Поэтому и хотелось бы внести ясность.
Заказать хочу в Поднебесной, пусть едет ко мне потихоньку...
Заранее благодарю! Всем вам мира и добра!
 


antono

New member


xJgDYXjeHyo.jpg
 

Mikle_e-d

New member
есть с дополнительным проводком (как у вас на фото), а есть без него.
В отзывах пишут что и тот и другой подходят.
Нужен этот проводок, или можно без него брать???

4nFauLYur-g.jpg
 
у вас на фото вроде тоже 5 проводов... или это обман зрения... а вообще с проводом надо,при включении магнитолы на него подается + для включения усилителей
 
Тоже интересовался этим вопросом. Но вроде как к нашей магнитоле нельзя активный саб подключить, ибо нет выхода для него, а путем подключения к колонкам звук будет г..но. поправьте меня если ошибаюсь. Тоже интересна эта тема
 

Олежина

New member
на родной голове норм систему не построить, а чуть усилить глубину существующего звучания сабиком - мне бы пока хватило.
Отдавать за голову 18тр на данный момент не готов - в ипотеку лучше закину.)))
Поэтому обойдусь этим вариантом.
 

gir71

New member
я про то же. Я не собираюсь магнитолу менять. Но везде пишут в инете, что к штатной магнитоле гранта можно подключить только пассивный саб. А это дополнительный гемор с усилком, в то время как активный работает без усилка. Сейчас мега меломанов забомбит, но чтобы чуть улучшить звук в машине этого достаточно. Мне не нужно,чтобы музыка ещё на 200 метров от машины была слышна
 

Tomik

New member
у меня пассивный. Усь ставить.

Магнитолу с одной стороны из-за финансовой составляющей вопроса не готов, с другой стороны сильно повышаются шансы что её спиз*ят. Распоясались автокрадуны у нас в городе конкретно! (((
Да и мне хватает, если честно. Может в передние только динамики потом поменяю на более хорошие.
А для качественной музыки у меня дома система)
 
ну дома у меня тоже збс. Но хочется и в машине баса добавить. Штатные динамики лютое г..но, там полностью отсутствуют низы
 

Сверху