Уважаемые Грантоводы. Есть кто шумил двери сам? Если есть, покидайте фото? Сегодня шумил передние, вот интересно узнать, кто как это делал

s7en

New member
Уважаемые Грантоводы.
Есть кто шумил двери сам?
Если есть, покидайте фото?
Сегодня шумил передние, вот интересно узнать, кто как это делал?
 


bricha

New member
если шумишь,ты главное позже шумку не снимай,а так продавай.

1_tdMjRmoU8.jpg
 
ну вообще то Я там не шумлю, там заводская вибра. И как написал Юрий, она приклеена на грунт, а вот на дорестайленге на металл клеили.
А то что Я называю шумкой, это заклейка всех отверстий ( не нужных ) и карты из нутри акустическим поролоном .
 
там всего лишь небольшой кусок. Проклей из нутри тоже. Метал будет не так дребезжать и вибрировать. Да и музыка будет лучше играть.
 
неет. Уже поздно. Да и неприкатаеш её там плотно, а имея уже опыт с виброй, не дай бог будет пузырь ( воздух) там будет скапливаться конденсат и рано или очень рано оно згниёт.
 

V-G

New member
Я небольшими пластинами вырезал,тяжеловато,все руки исцарапал,но вроде прокатал нормально. 3 года уже. Пока нормально.
 
понял. Я внутри не стал, снаружи практически так же, 2 мм вибра, только она у меня не цельным листом, заказывал полосами 17см/50см ( 20шт), а карты вот этим поролоном . Пока ещё не проверял эффект, да и рано ещё только передние двери зделал. Задние ждут.

Bj843fn5BKo.jpg
 

soa

New member
А сколько надо на четыре двери брать по подробней написать и чего?
 

ssvapp

New member
чё то дороговато. Или цены так выросли я два года назад комплект шумки брал за 5 или 6к
 

Fafa Fafa

New member
охренеть первый раз такое вижу я брал Шумофф вибру, тепло и звукоизоляцию
 

Сверху