уважаемые грантоводы. Подскажите мне пожалуйста, как избавиться от помех в радио после установки новых лампочек (ближний/двльний). Заранее спасибо

Доброго времени суток уважаемые грантоводы. Подскажите мне пожалуйста, как избавиться от помех в радио после установки новых лампочек (ближний/двльний). Заранее спасибо.
 


Я музыку установил тоже помехи идут в динамики на заведённый двигатель когда едешь или газуешь
А на заглушогную нет помех мне кажется это из-за дхо почему в люксе не придумали чтобы он отключался есть ли какие-то устранения в этом кто знает
 

worldpromoter

New member
поставь выключатель между 1м и 2м положением, ДХО потухнут, заведи машину и погляди будут ли помехи? я уверен что будут. ДХО тут не причем.
 

tt4

New member
наводка от электроники двигателя. это некачественные провода и фильтры автозвука. Ведь штатное ничего не трещит и не пищит. думаю ты понял моё разъяснение.
 
я уверен что в линейке прайда есть как дешёвая продукция, так и дорогая безпроблемная. у меня провода были все безкислородная медь, витая пара в экране и всё было гуд. Названия не помню, т.к. это было в далёкой молодости.
 

Сверху