уважаемые коллеги-грантоводы! Был подарен комплект. Кто что скажет? Как звучат? Есть ли смысл менять? И на что обратить внимание при установке? Машина

SabrinaX

New member
Доброго времени суток уважаемые коллеги-грантоводы! Был подарен комплект. Кто что скажет? Как звучат? Есть ли смысл менять? И на что обратить внимание при установке? Машина 19 год, комплектация- комфорт.

ewF6yLicGUs.jpg
 


antono

New member
это же 13 см динамики. Для чего к ним усилок? Разницы ожидать не стоит.
 
алло, я к этому и говорю, зачем покупать что-то, для чего даже усил не нужен. Менять шило на мыло, дак еще и деньги за это платить (и че, что подарок, кто-то же заплатил бабки)
 

HepB

New member
Если на дверях нет шумки, то лучше шумануть, можно просто виброй изнутри и заклеить технологические отверстия. Тогда звук будет лучше. Динамики неплохие, но им нужен хороший корпус, да и как и другим.
 

WIN

New member
Теперь меняй головное устройство ставь усилок и только тогда ты услышишь разницу в звуке
 

imobi

New member
я без усилка и штатной магнитолой, ставил hertz uno. Звук пушка был. И двери шумил))
 
ну как с чем, штатка без шумки и штатка с шумкой))
у меня конечно штатки не было, но немного на подменной люксовой ездил, штатка да, так себе,даже наверное чуть ниже среднего))
 
я так же делал. замена 13 на 16 дала эффект, шумка потом дала еще больший эффект) замена дешевой магнитолы на процессорную тоже дала довольно ощутимый эффект) потом уже усилители и все такое))))
 
120 Вт это пик или номинал? С шумкой в любом случае лучше будет, если 120 это номинал, то без усилка смысла нет особо, не выдадут эти динамики всё, на что способны
 

Сверху