уважаемые коллеги, вот просто интересно,для чего это все сделано если все живёт своей жизнью или у нас минус 8 критические морозы и электроника не

rdastu

New member
Всем добра, уважаемые коллеги, вот просто интересно,для чего это все сделано если все живёт своей жизнью или у нас минус 8 критические морозы и электроника не выдерживает

4JVYbpt64GQ.jpg
 


Народ вон в -30 ездит,не жалуется на электронку, может,, разовая акция,,.У нас пришли -10, всё хорошо.
 

n1kon

New member
Ну скажем так, если посмотреть на расход, то можно подумать,что это панель управления ту-34, ну и уровень топлива, думаю пол бака на почти 500км ну ни как не хватит
 

kleon

New member
45 это уже исрасходованый бензин, а остаток пути правильный просто перед постановкой на покой автор видимо ехал по трассе
 

antono

New member
по приборки какая средняя скорость показывает???там есть пункт
 

aresstokrat

New member
Да я не смотрел если честно, так-то я знаю сколько залить чтобы куда то доехать, просто не понятно, почему так показывает, при полупустом баке он показывает полный
 

boris-nik

New member
вот если вы ехали последнее время 120+- перед постановкой на стоянку это самый оптимальная скорость для минимального расхода и если ехать в таком режиме дальше то как раз бензина хватит на столько сколько написано. А в городе сейчас показания остатка пути пойдут вниз.
У них расход по трассе в этом режиме 5.5-5.8 литра.
Компьютер рассчитывает остаток пути по условиям поездки именно сейчас,а не по другому.По другому только ваш мозг может рассчитать с учетом будущих предсказуемых условий поездки.
 

Сверху