уважаемые. Кто-нибудь сталкивался с переменно появляющимся звуком из-под капота, как будто что-то где-то задевает? Появится секунды на три-четыре,

Taboo

New member
Добрый день, уважаемые. Кто-нибудь сталкивался с переменно появляющимся звуком из-под капота, как будто что-то где-то задевает? Появится секунды на три-четыре, пропадет секунд на десять. На видео на 3-4 секунде его хорошо слышно. С чем это связано, кто сталкивался?
8клоп, 20 тыс пробега
 


Delini

New member
Не особо слышно, но у меня появляется на холодную какой звук, немного на лязг похожий. Потом пропадает
 

kumrevieja

New member
Лучше сразу замени свечи,поставь хорошие у меня тоже на холостых были вибрации может и бензин плохой, мне не понравилось как свечи бриск работают,щас очень хорошо 1.000р, а так всё хорошо вибрация может защита под двигателем

SV9mt-ZCDck.jpg
 
да я думаю что тебе ничего не скажут потому что нет там ничего просто может вибрация идёт по низу защиты, машина ровно работает,я сильно прислушивался нет ничего, грубая работа практически будет всегда.
 

westar

New member
думал об этом, но почему тогда звук не постоянный, а возникает с определенной периодичностью?
 

Сверху