уважаемые, кто прошивал гранту 8кл с кондиционером???как ощущения что изменилось? без шуток

wildlife

New member
Здравствуйте уважаемые, кто прошивал гранту 8кл с кондиционером???как ощущения что изменилось? без шуток пожалуйста

Co_p-ihfSGw.jpg
 


SEO-vs-WEB

New member
А что вы сами ждете от прошивки ? Улучшается отклик на педаль, ровно как и прямопропорционально растет расход вверх
 
Прошивай ( совершенно другая машина стала, с кондиционером теперь едет, а не умирает, провалы ушли, на разгон идёт вообще легко). Расход не увеличится, все бред
 

freaz

New member
Прошивка ММК Динамик( баланс между плавностью и динамикой). Это без вырезания катализатора и евро2. Есть суперДинамик, но машина дикая становится, зная себя я не стал))) а то в отсечку буду ездить. А по расходу у меня лично он даже уменьшился ( был 7,8 стал 7,2, но может просто потому что панель сбросили для актв. круиза, фиг знает, но как факт)
 

Vahan

New member
я не гоняю, просто интересуюсь если прошить уйдут провалы и с кондиционером будет ли лучше ехать?
 
Пробовал много прошивок остановился на паулюсе пропал затуп педали и верха чуть лучше стали,по расходу плюс минус одинаково
 

Ludmila Portnova

New member
ММК супердинамик Е2. Доморощенные механики говорят, что толку нет, но я после прошивки и небольшой доработки машину разогнал до 212 км/ч по GPS, а на стенде показало 112 коняк.
 

Сверху