Уважаемые одноклубники, помогите решить проблему или хотя бы подскажите причину. Время на приборной панели скачет. Зависимость выявить не смог, но

ywx999

New member
Уважаемые одноклубники, помогите решить проблему или хотя бы подскажите причину.
Время на приборной панели скачет. Зависимость выявить не смог, но время обычно показывает текущее и то, что было от предыдущей поездки. (Бывает иногда подкидывает и какое-то третье время)
Например поставил я вчера машину в 7 вечера и утром в 8 поехал, вот время и скачет, то 7 вечера, то 8 утра показывает.
Кто сталкивался с подобным? На диллере сказали, может быть это из-за того, что вы пользуетесь бютус на магнитоле. Но почему из-за заводской функции что-то не работает или работает не правильно и это точно не по этой причине т.к. без синхронизации с телефоном время продолжает так же скакать...
Видео прилагаю:
 


Molch

New member
Про блютуз это конечно сильно)) время по глонассу настраивается, значит с ним что то не то
 
к сожалению вручную время не настраивается и вроди понятно, что как-то связано с глонасом, думал может дело в батарейке, но время же правильное всё же показывает...
 
да ему в обще голубого п...уй, он у нас один, купишь всё равно у него, тем более такая ситуация сейчас на рынке, да и ездил я к нему...
А сейчас уже и гарантия кончилась :(
 

Yuliaz

New member
к сожалению вручную время не настраивается и вроди понятно, что какой-то связано с глонасом, думал может дело в батарейке, но время же правильное всё же показывает...
А ВВ это где?
 

VTB

New member
почему не настраивается? Так же устанавливаешь только вноси свой часовой пояс.
 

Netsah

New member
попробуй так. Включи зажигание на приборной панели держи и удерживай кнопку пока не станут моргать часы и уже джойстиком или клавишами на рычаге настраиваешь. Кнопка reset переход часы-минуты-часовой пояс.
 

Lucky™

New member
обязательно утром попробую, потом отпишусь что да как, спасибо за совет :)
 

AntonEl2

New member
Ты в Москве живёшь? Просто у меня такая же х..ня творится,особенно утром. Из города выезжаешь, всё нормально работает.
 

uiauser

New member
нет, но живу там, где много всяких глушилок, и началось всё по моему примерно 1,5 года назад (до этого такой проблемы не замечал). Летом выезжал из города до Питера, но тоже не обратил на это внимание, уже свыкся, может действительно глушилки так работают :(
 

Сверху