Уважаемые одноклубники, Прошу помощи в таком вопросе…загорелся идеей установки круиза (комфорт, автомат, 2019 год). Версия прошивки i465agk5. По

Уважаемые одноклубники, здравствуйте!
Прошу помощи в таком вопросе…загорелся идеей установки круиза (комфорт, автомат, 2019 год). Версия прошивки i465agk5. По имеющейся у меня информации нужно прошивать ЭБУ, т.к. данная версия не поддерживает круиз. На какую версию лучше шить (интересует только сток)? Есть ли еще какие-то рекомендации? Может кто возьмется в СПб прошить (по этому вопросу в личку)? Спасибо!
 


Yuliaz

New member
Привет.Вот узнай у этих ребят,что да как.Они даже на удалёнке могут активировать круиз.Но в твоём случае.Можно просто поинтересоваться.Нашиши им в группу сообщение.
 

bmpa

New member
У твоей прошивки есть круиз контроль

8GIOIb7PVMk.jpg
 
можешь развернуть дерево и посмотреть какие параметры? И, например, сравнить с i465ah06? А то параметр то есть, а толку если он без значений.
 
имя файла прошивки сам назвал так? смущает окончание "_Е-2" явный отсыл к евро-2, а это уже не сток.
 

mager

New member
я открыл готовую прошивку сделанную из стока.
В стоке тоже есть круиз. Но в калибровках круиза снято пару галок.
 
я не буду ничего утверждать, но ни один умелец не берется активировать круиз без прошивки ЭБУ в моем случае. Возможно, хотят заработать и накручивают ненужные работы.
 

sablotron

New member
если просто установка переключателя и активация в приборке помогает, то ЭБУ не трогаю.
Но АГК5 требует корректировки и перкзаливки в ЭБУ
 

Сверху