Уважаемые одноклубники, У кого мафон TEYES (или другой андроид) как решали вопрос блокировки мафона, когда сдаешь машину в сервис? Получается

Jollyjumper

New member
Уважаемые одноклубники, привет! У кого мафон TEYES (или другой андроид) как решали вопрос блокировки мафона, когда сдаешь машину в сервис? Получается залогинен в нескольких учетках (гугол, яндекс и т.п.), а на сервисе кто помешает мастеру поковыряться в мафоне (кроме его совести)? Не надо писать про проверенных мастеров)) это понятно. Или я сильно загоняюсь?)
 


daonlp.org

New member
Разве что сброс сделать, потом по новой всё ставить, ну или забить, нужна ему ваша учетка)
 
да фиг с учётной и хистори запросов в браузере, но там карта платежная привязана, контакты, доступ к личному облаку.
 

injoyyy

New member
Там как на телефоне можно пароль поставить?
Перед поездкой в сервис поставить пароль, как вариант
 

Reco

New member
Сними мультимедийку, минут 10-15 займёт. Можно сброс, можно повыходить из аккаунтов
 

miheymoney

New member
"блокировка экрана программа андроид"- любой поисковик,пробуйте .
 

SAYLEEN

New member
перепробовал много программ, но ни одна нормально не работает. Например, блочит экран, но после перезапуска по питанию не встаёт в автозапуск или её можно свернуть в трей. Вариант только разлогиниться везде или к заводским. Пока других вариантов не вижу.
 

Windoz

New member
есть вариант ....если у вас есть девушка ...длинные худые руки нужны,если снять бардачек,можно долезть до тыла мафона,штекер оп...мафон не включается ...не думаю что б "пошалить" мастер специально полезет разбираться с мафоном)
 

soccerrooney

New member
ну и лучше перед этим клемму с акума скинуть ...на мафон идёт прямой плюс с минус от акума!
 

FreeLancer

New member
такие вещи лучше девушке, да ещё с худым руками, не доверять... штекер потом все равно придется втыкать) Мафон легко снимается.
 

addineTip

New member
п.с у меня была кнопка на жёлтом проводе ..."включающим" мафон,кнопку можно спрятать ....
 
две кнопки последовательно...одну на сиденье, а другую спрятать. Пока сидишь и нажата спрятаная кнопка, то слушаешь музыку))
С кнопкой тож мысль хорошая. Спасибо!
 

Сверху