уважаемые Подскажите кто ставил камеру заднего вида, какую ставили где брали, ссылочки если не трудно. Всём ровных дорог

Nauru

New member
Всём привет уважаемые Подскажите кто ставил камеру заднего вида, какую ставили где брали, ссылочки если не трудно.
Всём ровных дорог
 


Нормальная камера по очень хорошей цене.
Статические линии разметки.

OybVWNKp8Go.jpg
 

Mari-al

New member
а линии зачем?Бля у меня слава машина при заднем ходе,х.з.как убрать,заепала:)
 

SERG36

New member
Купил машину, пробег 21к, камера не работает падла! Не могу подобрать, разъем 4pin от камеры. Кабель длинный, хватарт от номероого знака до левой петли багажника. Те которые смотрел, тоже 4 pin, но короткие и не работают! Какую надо то?

4QXBEuKlhNU.jpg
 

promo17

New member
как подключаешь то,что не работают...Сашка Царь сверху написал,спроси как подключал,они не через задний ход подключают.

https://vk.com/sanchella_tk
 

abrikos

New member
мне их даже не поставить! Кабель короткий от них идет. На родной длинный, от номера до левого крыла. Да вообще сниму, выглядит она как прыщ на носу!) Парктроник лучше поставлю.

I5aHLZtt2ws.jpg
 

Romanoff Vlad

New member
стоит парктроник и камера, разные вещи, для парковок миллиметража надо камеру, парктроник не поможет, в городе с камерой удобнее. Парктроники самому ставить час-два.

RyfA7O3QdO8.jpg
 

theo

New member
выезжать задом с парковки с камерой широкоугольной удобно, машины видно, не надо выходить например если газель рядом стоит.
 

wcat

New member
я изначально знаю что не подходят они. Даже по короткому кабелю. Ответный разъем в крыле пристегнут стяжками. Летом видно будет. Заново сейчас тянуть - нет желания никакого. Я думал просто поменять, саблю снять и 4 pin воткнуть. Раз не выходит так, значит подождет!) Спасибо за общение!
 

Сверху