уважаемые поклонники Лада гранта, посоветуйте пожалуйста какую лучше резинку поставить на вершине лобового стекла так как производитель я так понимаю

Здравствуйте уважаемые поклонники Лада гранта, посоветуйте пожалуйста какую лучше резинку поставить на вершине лобового стекла так как производитель я так понимаю забывает это сделать и туда набивается комар муха и тд? Купил такую как на фото вроде практичная но на лобовое 30 см зашла дальше не идет, на зад подошла как родная

J5XqKCGre5M.jpg
 


imobi

New member
это типа слишком толстый слой краски и резинка не нужна ?Цинк присутствует только пороги и стойки, или ещё может где есть?
 

StaroverovMax

New member
она закроет кромку кузова сверху стекла, отзывы про неё читал на озоне после первой мойки отпала, такая же стоит у вас?
 

leti

New member
закрывает кромку кузова, прилегает плотно, сперва помыл машину. Потом там в комплекте идут две салфетки одна влажная, и вторая типо обезжиривателя, легла вообще чётко, уже 2 с небольшим месяца, и где-то моек 5-6. И сидит идеально.
 
две штуки на мойке отлетали)) в итоге на третий раз завёл края под резинку по бокам лобового которая, пока держится)
 

Uni-Text

New member
спасибо. Что то отзыв посмотрел, не то пришло парню. А у меня вот смотри, на фото такая же как ты фото прислал, голубиную метку смывал близко и струей воды испортил

X8z-T9zp6PM.jpg
 

mosdiploms

New member
смотрел на ютубе всё края заводят под резинку, но отзывы говорят что они отваливаются на первой мойке
 
ну я не смотрел нигде ничего, так клеил) первая резинка с краю задралась на мойке, сначала не сильно, потом пошло дальше, вторая по центру отлетела, хз почему, клеил на чистый кузов и салфетками с комплекта перед этим прошёлся) сейчас пока держится, моек 7-8 уже наверное, но я и не направляю струю прям на неё, под углом и не сильным напором)
 

leti

New member
заказал себе тоже пластиковую вставку на багажник, но вот думаю она натирать снизу не будет, плотно садится?
 

theo

New member
Я сделала резинку, которая со скотчем, вроде ничего, держится.

zYg3XgMVPKA.jpg
 

Exact

New member
Это все резинки хуйня вода оставаться будет там и пизда сгниет к чертям
 
это лично ваше мнение, сегодня по вашему мнению убрал резинку ранее установленную на заднее стекло под ней было обсалютно сухо, дожди лили два дня,так что пока так!
 

Svetlanka23

New member
я именно про переднюю говорю а не за заднюю через год посмотри что будет впереди под резинкой на лобовом
 

Сверху