Уважаемые пользователи. Вопрос перед первым ТО. У меня Гранта фл лифтбек, скоро предстоит ТО, но проблема в том что у меня уже была небольшая авария

tisi

New member
Уважаемые пользователи.
Вопрос перед первым ТО. У меня Гранта фл лифтбек, скоро предстоит ТО, но проблема в том что у меня уже была небольшая авария в левое крыло (обошлись без оформления - сам знаю что дурак).
Могут ли мне при прохождении ТО, сделать там кузовщину? Надо чуть вытянуть вмятину на арке и закрасить царапины. Плюс осмотреть может есть какие то внутренние повреждения (расширительный бачок, стойка).
Чем мне это грозит? Повышенная стоиомсть? Слет с гарантии? Или какие то ещё неприятности?
Заранее спасибо за ответы.
 


ultrasparc

New member
Они конечно сделать могут,за ваш счёт,но цена у од вас не устроит у них всё будет дороже в 2 раза.Зря вы дтп не оформили.
 
меня беспокоит больше всего гарантия на авто. Если их работа не приведет к потере гарантии, но в целом ок.
 

Exact

New member
ну тут дружище экстрасенсов нет) если фото сделаешь ещё можно будет что подсказать..а так идею про дилеров забудь..там цена будет конская..минимум наверно тысяч 30..в меня тоже недавно один приехал..делаю у частника..во вторник машину забираю..вроде как говорят мастер очень хороший..если будет интересно я тебе дам его телефон
 
у них накрутка на работу в 2 раза больше,и мне когда делали по каско крышку багажника,я смотрел бумаги они считают всё, каждый шаг.
 

gfx

New member
У ОД точно не стоит делать. Мастер посмотрел на деталь - 1 нормочас 10000 рублей, мастер покачал головой и поцыкал языком типо аяяй - 1 нормочас 20000 рублей...и так далее
 

Bazalte

New member
Ну потом если будет какой то ремонт по гарантии то они могут залупится . Я по гарантии менял заднию птф на лифте, они всю машина щелкали и потом такие мол ты вьехал птф куда то, я говорю вы еб*нутые? Бампер целый, птф целая просто она запотела . После перепалки по гарантии сделали .
 

Noiniadow

New member
да если даже машина в гараже стояла год и ты выехал а у тебя двигатель допустим стуканул они скажут что это ты виноват и будут искать причину отказать в гарантии..я сразу решил что нахрен эту гарантию..ходить кому то что то доказывать..пошли они..
 

piker

New member
а с чего они должны тебе верить наслово? Проверят масло, топливо и если все норм то сделают, если говно то нах пошлют . Лично я не понимаю зачем брать новое авто и отказываться от гарантии
 
ты такое чувство будто не из России.. мне ли тебе объяснять что да как? У чувака во время движения по трассе двигатель выпал..и знаешь что? Ему отказали в гарантии
 

usoft

New member
ну дак нах*я брать машину и на гарантию забивать ? Я вот брал чтобы ездить и не парится, а так я лучше себе цивика взял или Октавию
 

bistrih52

New member
я взял чтобы она была новая..не после кого то использованная, а новая.. а то что дилеры такие конченые это не моя вина
 

Сверху