Уважаемые согрупники, посоветуйте хорошее моторное масло. Гранта фл двигатель 87 л



Avis2007

New member
Роснефть магнум ультратек 5w40 или газпром нефть премиум 5на40.дорогие смысла нет лить.это самые оптимальные масла.сам на роснефти езжу уже почти 90тс.и все знакомые на роснефти
 
8 клоп ездит почти на всём, главное вовремя менять, знаю машину которая на джи энерджи 250 тысяч прошла так и продали
 

Taboo

New member
Я с вами согласен.я к тому что лучше наше чем забугорное.на нашем мсале и двигатель чистый.а на всяких иностранных отложения и лакообразование
 
На счёт мобила, если мобил 1 то а если че то типо 3000 или 2000 то мотор грязный поверьте, я видел их много но на наших маслах все чистые.я против не говорю каждый выбирает сам.но нет уже давно хороших имплртных масел все маркетинг.я сам в ваз 2114 лил шёл щас перешёл на роснефть полусинь и отмываю потихоньку этот весь налёт .а в другую только роснефть синь
 

simuran

New member
Ну не будем спорить.но спрошу как на 16 вы поняли что движок чистый.вы клапана не регулируете крышку не вскрываете. Может у вас и чистый просто я говорю что я видел, может люди паленку покупали я не спорю
 

Delo107

New member
много факторов это проверить, даже по крышке видно что она чистая, и я не езжу на масле до победного, первая замена была 2300км потом 9200.18000,25500,
 

wildlife

New member
Каждый выбирает сам я написал за наше масло и мы начали спорить и это не к чему просто кто то выбирает сам. ну просто я сказал то что видел двигатели в шламе на импорте. Даже один знакомый начал лить мотюль синь оно норм масло но гранта его жрала намеренно.я считаю что импорт не для нас и подделок тьма
 

Вера

New member
ещё знаешь че думаю, если бы масло было хреновое то гидрики бы быстро застучали они очень Прихотливые
 

Сверху