Уважаемые согруппники, подскажите кто в курсе, какие на наших грантах стоят опорные подшипники? И на какие лучше поменять

Уважаемые согруппники, подскажите кто в курсе, какие на наших грантах стоят опорные подшипники? И на какие лучше поменять?
 


Lucky™

New member
на опорах шпильки выбиваются. Можно со старой какой нибудь переставить. Ну или купить
 

Mari-al

New member
спрашивал уже, нигде нет шпилек таких... Я уже думал снять да болт под размер наварить, 18к пробега, менять пока ничего не хотелось бы...
 

alex!

New member
я не знаю какие вообще на гранте идут опоры штатные и какие можно поставить. Мне бы название хотя бы знать...
 
с обычной гранты. Это если шпильку. А так хочешь напиши мне завтра, я на работе артикул гляну
 

Dimon87

New member
проблема то в том чтобы шильку поставить стойку всё равно нужно снимать, а так не подлезть
 

VDe

New member
Вологда или китай, разбирай смотри, только зачем???
 

Anton495

New member
я так понимаю раз опора держится на трех гайках, а сейчас на двух, так это плохо. Значит нужно заменить или отремонтировать
 
так заедь на любой сервис ( в гаражи не ездий, там что дешевле 5 тыщ, даже смотреть небудут), пускай снимут, расверлят сверлом ( сваркой нежелательно, потом на место шпилька невстанет) и приварят новую шпильку. Деловто на тысячу рублей максимум. Минимум на 500
Новую запчасть из китая всегда успеешь купить
 

Slip79

New member
Болты на опорах сменные, так что в любом гараже или сто можно сменить. 21080-2902830-00 вот артикул нужного вам болта. 21900-2902821-10 вот артикул самой опоры
 

Nappel

New member
подшипник опорный от Рено Логан стоит, подушка пружины под подшипник от калины кросс
 

serg-smirnoff

New member
вот что лично у меня стоит. Поиск сразу выдает что от Рено Логан

SWxaAhtdPAw.jpg
 

Сверху