уважаемые соклубники, купил в декабре машину она была на штампованных дисках р14 и колпаках заводских, и вот думаю на лето купить литые диски р14,

Dmitry Kislyak

New member
Здравствуйте уважаемые соклубники, подскажите пожалуйста, купил в декабре машину она была на штампованных дисках р14 и колпаках заводских, и вот думаю на лето купить литые диски р14, подойдут ли литые диски вместо штампованных? И как дела с гарантией будут, не слетит ли? Диски хочу купить не у дилера
 


SEO-vs-WEB

New member
А что вам гарантия?Что случись одел штатку и к диллеру.А вообще если литьё по вылету и ширине такое же как штатная штамповка то проблем не возникнет.
 
когда приедешь на замену подшипников вот тогда они будут смотреть параметры этого литья.А на ТО им пофиг с кого бабла сострич.
 

Бумер

New member
Пошлите в х..й всех своих диллеров.Уже пёрднуть в машине боитесь чтоб с гарантии не слететь.
 
Блин.это пипец.я даже если 22 туда вопру и всю дверь динамиками увешаю,у нас дилер даже внимания не обратит.люди уже 14 литосы ставить боятся...
 

Kata_rina

New member
так диллеру абсолютно насрать на то,что туда воткнут не регламентированное.ТО он проведет,а Вот если наступит гарантийный случай то может и отказать в бесплатном ремонте.
 
Блин,ну я ж уже говорил.это как договоришься с инженером по гарантии.я к чему веду мысль...просто многие собираются к дилеру ехать,как будто на крытую зону собираются.
 

DIDA

New member
а вот,что бы не имел место какой то разговор с диллером типа может как только это порешаем,разрулим ненужно в машине ничего менять в период действия гарантии.Тогда не придется разруливать ситуацию.
 
Если размеры литья допустимые, точнее рекомендованные автовазом на данную модель, то никаких проблем, я на 15х тапках ездил на то, им вообще фиолетого
 
> я могу сказать одно - ты уже слетел с гарантии, как только выехал с салона, так как, обычно дилеру не нравится ремонтировать по гарантии, будут искать любые отмазки, если не позвонишь при них на горячую линию автоваза.
 

Сверху