уважаемые) такая красота на Гранту универсал встанет на болтах эксцентриках, и каков вид будет

Аdmin

New member
Добрый день уважаемые) подскажите, такая красота на Гранту универсал встанет на болтах эксцентриках, и каков вид будет?

bz8OeHpl7ks.jpg
 


Coolmax

New member
от цвета кузова зависит. На твоих фотках удачные сочетания
 

nimr

New member
Ты их не увидишь на машине. Диски должны быть светлых тонов. Остальное от лукавого.
 
нравится ставь. Но большинство не оценят. Вон чел выложил на белых дисках. Так не одного негатива не поступило. Пост ниже.
 

Bogdan_rupor

New member
Какие штаны ты сегодня наденешь? Носки? Трусы? Выкладывай, спрашивай что лучше, а мы, естественно оценим...
Пиздец какой-то, если честно. Нравится-ставь чё хочешь, тебя не должно ебать чужое мнение, ведь всегда будут те, кто одобрит и кто обосрёт...
 
Если хотя бы было немного другого цвета добавлено или хрома вид другой бы был. У меня чёрные с хромом смотрится для меня нормально на белой машине. А мнение других, не интересует.
 

balchasch

New member
Смотря какие, некоторые чёрные диски прям топ, в 100 раз лучше заводского колхоза, на котором тут большинство ездит. Любой топовый производитель (ваг, бмв, мерс) делает чёрное литьё, но модникам с автотаза конечно виднее П.с. Фото для примера, не мое

iW2hXAuxcvA.jpg
 

Сверху