Уважаемые,у кого обновлен фейс . Столкнулся с неприятным моментом. По специфике работы двигаюсь по дворам на авто старт стопов огромное количество.

Уважаемые,у кого обновлен фейс .
Столкнулся с неприятным моментом. По специфике работы двигаюсь по дворам на авто старт стопов огромное количество. На моей калине 2 2014 года, отключался зумер ремня кнопкой пробега+ 3 тычка ремня.
На новой гранте не получается такой ход. Подскажите может есть вариант ? Именно программно.
 


bricha

New member
у меня калина кросс,но у товарища на ФЛ только на днях отключал аналогично.Ты тремя пристежками ее ВКЛЮЧАЕШЬ.Выключает четное число пристежек с зажатой кнопкой и включенным зажиганием.
 

kumrevieja

New member
не факт,что увижу машину друга в ближайшее время—он зимой особо не ездит.Но если увижу—гляну.Комплектация:кондей,восьмиклоп,без жопогреев и прочих прелестей жизни.Лифтбэк.
 
как и у меня. Теперь если правда ему отключил рассказывайте все подробно, пошагово, для недалекого . Там точно новая с вестомордой? Панель белым светит?
 
зажигание,зажал кнопку,пристегнулся четное кол-во раз.Мож оно потом включантся назад? На калине само включалось пару раз… Короче—увижу его спрошу...
 

Svetlanka23

New member
проблема не в этом, а, допустим, проехал от магазина до дома 100м без ремня, остановился, а он не перестает пищать, пока зажигание не выключишь или не пристегнешься.
 

drawings

New member
Я, как то пытался и так, и сяк тыкал, ничего не вышло. Заглянул под сиденье О_о и разъединил папу-маму. Теперь и не пищит, и на панели не горит. Черный разъем.

oZtmTPV6hM0.jpg
 

pavel@tartc.ru

New member
Сергей, это не иномарка, у нас всё проще. Если не пристегнут, то цепь замкнута - сигнал (напряжение) идет. Пристегиваешься, разрываешь цепь - сигнал (напряжение) не идет. То же самое при отключении штекера - сигнал не идет, как-будто ремень пристегнут.
 

Сверху