уважаемые владельцы этого чудо автомобиля, долго искал и нашёл в чем была причина разряда моего АКБ, из-за аварийной сигнализации, т. К. При снятии

Всем добрый вечер, уважаемые владельцы этого чудо автомобиля, долго искал и нашёл в чем была причина разряда моего АКБ, из-за аварийной сигнализации, т. К. При снятии предохранителя,по-моему ф-2, прекращается разряд, до меня устанавливали сигнализацию старлайн а91, вопрос мой заключается в чем, есть вероятность того, что электрик, который её устанавливал, совершил ошибку и запитал её от поворотников, а не от габаритов (как указано по инструкции) и есть вариант всe это исправить? Я сам особо в этом не разбираюсь и сегодня нашёл только причину, завтра будем пытаться её устранять ( как я понял, блок сигнализации спрятан в районе панели приборов) есть те люди, которые с этим сталкивались? Лада гранта 1 поколение
 


Поворотники и габариты не причем, на них с сигналки приходит 12 в, а не наоборот. Старлайн интересная сига, она в открытой машине за неделю может сожрать АКБ, а если машину закрыть, то есть минимум, было пару случаев таких, у тебя что за проблемма? Утечка?
 

Bazalte

New member
утечка у меня, там помоему на сигналке предохранители есть свои, мож им конец пришёл?
 

RostikUltra

New member
да, отключить и посмотреть, что будет, обычно она за щитком приборов
 

Солярис

New member
Теперь,что бы убедиться найди пред самой сиги,отключи и проверь на утечку.
 

Сверху