Уважаемые знатоки внимание вопрос! Что может так стучать при условии что рычаги, шаровые, стойки стабилизатора новые, а глушак стоит как вкопанный.

Уважаемые знатоки внимание вопрос! Что может так стучать при условии что рычаги, шаровые, стойки стабилизатора новые, а глушак стоит как вкопанный. При всем при этом данный удар проявляется при резком повороте на лево, а также только когда толкаешь со стороны водительской двери от себя и к себе, с другой стороны такого нету и вверх вниз тоже все ок.
 


RainyDay

New member
Даниил нашли причину? У меня похожая история всё поменял уже звук на кольце или повороте на лево, похожий как будто что то задевает..
 
сегодня в очередной раз поковырял, грешу на стойки стабилизатора, именно в болт крепления к рычагу отдает, завтра поменяю посмотрим изменится или нет
 
в общем сегодня с утра пошел дождь, и все как рукой сняло, но снял стойки стабилизатора посмотрел с ними все хорошо, поставил на место, теперь буду ждать сухую погоду посмотрю как измениться что-нибудь или нет, еще теперь грешу на резинки задние стабилизатора, они хоть у меня тоже новые но зазор какой-то и выглядят отверстия овальными, если не пройдет попробую их махнуть
 

Сверху