увидела тут недавно, открылся у нас крупный oil - центр. Пишут, масло на разлив, замена, всё такое. Наверняка в каждом городе это есть. Скажите, к

antono

New member
Привет увидела тут недавно, открылся у нас крупный oil - центр. Пишут, масло на разлив, замена, всё такое. Наверняка в каждом городе это есть. Скажите, к ним со своей тарой надо ехать? Или они выдают? Как вообще это покупать? Какие документы спросить?могу ли я к од приехать с такой канистрой? Цена 4л Шелл син 1350 руб

6Zts3Wk4V2M.jpg
 


К официальному дилеру можно приехать со своей канистрой, главное, чтобы название масла совпадало с рекомендацией в книжке. Я так уже делал, сэкономил хорошо. Правда масло покупал по акции в Ленте, когда у них скидка была. Главное, дождаться скидки, и можно пару четырех литровок прикупить раза в два дешевле. А по поводу тары, за символическую плату обычно, рублей 15-20
 

nikolai1200

New member
я со своим приезжала. Покупала в магазине. Оно даже без акции было дешевле чем у дилера на треть. А вопрос именно в том, маркеруют ли разливное масло... А то привезу дилеру оливковое
 
шелл синтетика за 1350 и будет оливковое.А если серьёзно,то в лучшем случае это будет лукойл под брендом шелл
 

Олежина

New member
ну в магазине у нас оно стоит 1750. Я подумала, что адекватная разница. Ведь разлив всегда дешевле... Но меня остерегли, что и в магазинах продают подделки
 
просите сертификат, имеете право.
Но у дилера все равно уточните заранее. Одно дело привезти запечатанную канистру с заводской наклейкой, другое - баклажку с жидкостью и бумажку. У дилера наверняка есть инструкция на этот счет
 

Nasdaq

New member
"Ротзакрой" - один главных пунктов, который неукоснительно должна выполнять вумен.
 

Сверху