увожаемые Пацаны. Я недавно выкладывал пост, что не могу определиться с цветом машины. Так вот, я с цветом определился, но теперь более сложный выбор

Nasdaq

New member
Доброго времени суток увожаемые Пацаны. Я недавно выкладывал пост, что не могу определиться с цветом машины. Так вот, я с цветом определился, но теперь более сложный выбор передо мной встал. Я вчера уже поехал покупать гранту акпп, но мне менеджер предложил сделать тест драйв на весте мкпп. Так вот мне веста понравилось тем что она больше, шире и комфортнее и по комплектации намного лучше гранты, а цена почти идентична гранте акпп. Но у гранты 1 единственный + это его акпп. Теперь стоит выбор гранта акпп или веста мкпп Подскажите пожалуйста от души что посоветуете брать? Я беру машину с тем расчетом что когда я накатаюсь на ней потом отдам брату и он будет таксовать на ней.
 


Dextra

New member
на весте вроде говорят не воет коробка или всё же воет?
 

eugeny_kr

New member
ну да я жто знаю но я думал почему то и на весте не воет я прокрталися и на весте не выло вроде
 

Sergey Palych

New member
и на весте, и на иксрей 1,6 коробки воют, как и на гранте. Не воют с движками 1.8, ибо стоят реновские/ниссановские кпп
 

Delini

New member
открою секрет, что КПП Рено на Весте тоже воет на первой и второй под сброс газа.
 

sc100

New member
такой вой- да Богу в уши (по сравнению с воем тольятинских коробок)
 
аналогично блин. Но на Весту надо было сверху ещё 150к минимум. А кредиты я не приемлю. Так что не от хорошей жизни гранту выбирают.
 

Сверху